|
| Freundlichkeit / Service | 4,40 |
| Technischer Zustand | 3,27 |
| Sauberkeit | 3,67 |
| Check-in | 3,47 |
| Check-out | 4,07 |
| Gesamt | 3,53 |
| Erstzulassung | 2016 |
|---|---|
| Länge | 14,05 m |
| Breite | 4,49 m |
| Tiefgang | 2,24 m |
| Motor | 54 PS |
| Segelfläche | 105,50 qm |
| Verdrängung | 10,80 t |
| Treibstoffkapazität | 240 l |
| Wasserkapazität | 615 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Badeleiter, Biminitop, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | CD-Player, Gasherd mit Backofen, Kühlschrank, Radio, WC (elektr.) |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Autopilot |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Rollgenua |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 33703 | L/T: | 13,76 / 1,60 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 30055 | L/T: | 13,85 / 2,27 |
| Kabinen: | 4+1 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2003 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37744 | L/T: | 16,75 / 2,30 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2009 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 2944 | L/T: | 13,10 / 1,65 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 30750 | L/T: | 13,39 / 1,60 |