|
| Freundlichkeit / Service | 4,73 |
| Technischer Zustand | 4,07 |
| Sauberkeit | 4,40 |
| Check-in | 4,27 |
| Check-out | 4,47 |
| Gesamt | 4,40 |
| Erstzulassung | 2015 |
|---|---|
| Länge | 11,55 m |
| Breite | 6,53 m |
| Tiefgang | 1,15 m |
| Motor | 21 PS + 21 PS |
| Segelfläche | 85,00 qm |
| Verdrängung | 7,10 t |
| Treibstoffkapazität | 200 l |
| Wasserkapazität | 630 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Außendusche, Biminitop, Bootshaken, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Fender, Solaranlage, Solaranlage (teilw.) |
|---|---|
| Inside | Kühlschrank, Pantryausstattung, Radio mit CD oder MP3, Warmwasser |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter im Salon, Handpeilkompass, Seekarten, Sumlog, Windmesser |
| Safety | AIS Empfänger, Autopilot, Bordapotheke, Bordwerkzeug, Feststoffschwimmwesten, Feuerlöscher, Flaggen, Nebelhorn, Radarreflektor, Rettungsinsel, Sicherheitsgurt, UKW-Funk, Zweitanker |
| Sails | Genua, Lattengroßsegel |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 17805 | L/T: | 11,55 / 1,15 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 10829 | L/T: | 11,55 / 1,15 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2013 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 16194 | L/T: | 11,55 / 1,15 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2013 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 16193 | L/T: | 11,55 / 1,15 |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 9438 | L/T: | 11,55 / 1,15 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 28174 | L/T: | 11,55 / 1,15 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2013 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 16192 | L/T: | 11,55 / 1,15 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2013 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 22398 | L/T: | 11,55 / 1,15 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2013 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 16190 | L/T: | 11,55 / 1,15 |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 9439 | L/T: | 11,55 / 1,15 |