|
| Freundlichkeit / Service | 4,75 |
| Technischer Zustand | 3,40 |
| Sauberkeit | 4,00 |
| Check-in | 4,20 |
| Check-out | 4,00 |
| Gesamt | 4,00 |
| Kaution | 4.500,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Hostess/Steward | 200,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
|---|---|---|
| Kajak | 20,00 € | pro Stück und Tag |
| Kautionsreduktion (ACHTUNG: Nur buchbar mit Skipper an Bord!) | 45,00 € | pro Tag |
| One-Way-Charter (ACHTUNG: Nur buchbar mit Skipper an Bord!) | auf Anfrage | |
| Schnorchelausrüstung | auf Wunsch gratis | |
| Servicepaket (obligatorisch bei Charter mit Crew- alle Dokumente sowie Proviant & Menu werden vorbereitet) | 240,00 € | einmalig |
| Skipper (m/w/d) (Achtung: Kautionsreduktion obligatorisch bei Charter mit Skipper) | 240,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Stand Up Paddle Board | 20,00 € | pro Stück und Tag |
| Erstzulassung | 2020 |
|---|---|
| Länge | 11,55 m |
| Breite | 6,53 m |
| Tiefgang | 1,15 m |
| Motor | 30 PS + 30 PS |
| Segelfläche | 85,00 qm |
| Verdrängung | 7,10 t |
| Treibstoffkapazität | 200 l |
| Wasserkapazität | 630 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Cockpitdusche, Cockpitpolster, Davits, elektr. Ankerwinsch, Grill, Hardtop, Schnorchelausrüstung, Solaranlage, Windex |
|---|---|
| Inside | Inverter 12V/220V, Kühlschrank, Radio mit Bluetooth, Salontisch absenkbar, Ventilatoren in Kabinen, Warmwasser |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter im Salon, Sumlog |
| Safety | Autopilot, Feststoffschwimmwesten, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 21379 | L/T: | 11,55 / 1,15 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 28174 | L/T: | 11,55 / 1,15 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 18364 | L/T: | 11,55 / 1,15 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 18467 | L/T: | 11,55 / 1,15 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 17641 | L/T: | 11,55 / 1,15 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 18216 | L/T: | 11,55 / 1,15 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 29375 | L/T: | 11,55 / 1,15 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 13848 | L/T: | 11,55 / 1,15 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 10829 | L/T: | 11,55 / 1,15 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 21275 | L/T: | 11,55 / 1,15 |