|
| Freundlichkeit / Service | 4,75 |
| Technischer Zustand | 3,40 |
| Sauberkeit | 4,00 |
| Check-in | 4,20 |
| Check-out | 4,00 |
| Gesamt | 4,00 |
| Erstzulassung | 2019 |
|---|---|
| Länge | 12,43 m |
| Breite | 4,20 m |
| Tiefgang | 2,19 m |
| Motor | 30 PS |
| Segelfläche | 85,10 qm |
| Verdrängung | 8,70 t |
| Treibstoffkapazität | 200 l |
| Wasserkapazität | 330 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitpolster, elektr. Ankerwinsch, Grill, Schnorchelausrüstung, Solaranlage, Sprayhood, Windex |
|---|---|
| Inside | Inverter 12V/220V, Kühlschrank, Radio mit Bluetooth, Warmwasser |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter im Salon, Sumlog, Tiefenmesser |
| Safety | Autopilot, Bugstrahlruder, Feststoffschwimmwesten, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33369 | L/T: | 13,05 / 1,95 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 28456 | L/T: | 12,87 / 1,70 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 15183 | L/T: | 12,35 / 1,75 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29141 | L/T: | 12,87 / 1,70 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 15290 | L/T: | 12,35 / 1,75 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 32987 | L/T: | 14,60 / 2,35 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 31954 | L/T: | 12,43 / 1,75 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 33706 | L/T: | 12,76 / 1,80 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33430 | L/T: | 13,00 / 2,20 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33367 | L/T: | 12,50 / 3,00 - 3,00 |