|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 1997 |
|---|---|
| Länge | 11,60 m |
| Breite | 6,30 m |
| Tiefgang | 0,95 m |
| Motor | 18 PS + 18 PS |
| Segelfläche | 88,00 qm |
| Verdrängung | 5,50 t |
| Treibstoffkapazität | 200 l |
| Wasserkapazität | 630 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Bugspriet, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, elektr. Ankerwinsch, Solaranlage |
|---|---|
| Inside | 220V Steckdosen, Frischwasserpumpe, Gasherd mit Backofen, Kühlschrank, Ladegerät, Warmwasser |
| Navigation | Echolot, Windmesser |
| Safety | Autopilot, UKW-Funk |
| Sails | Rollgenua |