|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2024 |
|---|---|
| Länge | 11,78 m |
| Breite | 6,46 m |
| Tiefgang | 1,10 m |
| Motor | 30 PS + 30 PS |
| Segelfläche | 99,00 qm |
| Verdrängung | 11,95 t |
| Treibstoffkapazität | 400 l |
| Wasserkapazität | 660 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Davits |
|---|---|
| Inside | Backofen, Gasherd, Inverter 12V/220V, Kühlschrank |
| Navigation | GPS, Kartenplotter, Kompass |
| Safety | AIS Empfänger, Autopilot, Epirb, Feststoffschwimmwesten, Navigationslichter, Rettungsinsel |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Lazybag, Rollgenua |