Nicht als Bareboat verfügbar - Skipper des Vercharterers an Bord ist Pflicht
|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2021 |
|---|---|
| Länge | 14,42 m |
| Breite | 4,50 m |
| Tiefgang | 2,24 m |
| Motor | 80 PS |
| Segelfläche | k.A |
| Verdrängung | k.A |
| Treibstoffkapazität | 240 l |
| Wasserkapazität | 640 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Biminitop, Cockpitdusche warm/kalt |
|---|---|
| Inside | Kühlschrank, Ladegerät |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Feststoffschwimmwesten, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazybag, Rollgenua |