|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 1.600,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Automatikwesten | 30,00 € | pro Stück |
|---|---|---|
| Außenborder (2,5 PS) | 100,00 € | pro Woche |
| Bettwäsche und Handtücher (zusätzlich) | 25,00 € | pro Stück |
| Donut-Schleppring | 50,00 € | pro Stück und Woche |
| Early Check-In (13:00 - 14:00 Uhr) | 150,00 € | einmalig |
| Gennaker | 250,00 € | pro Woche |
| Hostess/Steward | 220,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Kajak | 100,00 € | pro Stück und Woche |
| Relingnetz | 150,00 € | pro Woche |
| Schnorchelausrüstung | 30,00 € | pro Set |
| Skipper (m/w/d) | 220,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Stand Up Paddle Board | 100,00 € | pro Stück und Woche |
| Strandtuch | 20,00 € | pro Stück |
| Wakeboard | 75,00 € | pro Stück und Woche |
| Erstzulassung | 2018 |
|---|---|
| Länge | 12,40 m |
| Breite | 4,17 m |
| Tiefgang | 2,10 m |
| Motor | 55 PS |
| Segelfläche | 87,00 qm |
| Verdrängung | 9,80 t |
| Treibstoffkapazität | 160 l |
| Wasserkapazität | 475 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Badeplattform, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, Sprayhood, Teak im Cockpit |
|---|---|
| Inside | Gasherd mit Backofen, Heizung, Kühlschrank, Ladegerät, Pantryausstattung, Radio mit Bluetooth, TV, Warmwasser, WC (elektr.) |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Hafenhandbücher, Seekarten, Tridata (Log, Echolot, Windm.) |
| Safety | Autopilot, Bugstrahlruder, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Selbstwendefock |