|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2012 |
|---|---|
| Länge | 11,40 m |
| Breite | 3,88 m |
| Tiefgang | 2,01 m |
| Motor | 27 PS |
| Segelfläche | 74,00 qm |
| Verdrängung | 7,60 t |
| Treibstoffkapazität | 160 l |
| Wasserkapazität | 320 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Anker mit Kette, Fender, Festmacherleinen, Sprayhood |
|---|---|
| Navigation | GPS mit Kartenplotter |
| Sails | Lattengroßsegel, Selbstwendefock |