|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | N/A |
|---|---|
| Länge | 10,34 m |
| Breite | 3,65 m |
| Tiefgang | 1,85 m |
| Motor | 21 PS |
| Segelfläche | 56,00 qm |
| Verdrängung | 5,70 t |
| Treibstoffkapazität | 76 l |
| Wasserkapazität | 290 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Badeleiter, Bootshaken, elektr. Ankerwinsch, Fender, Festmacherleinen, Grill |
|---|---|
| Inside | Kleiderbügel, Kühlschrank, Landstromkabel, Luftpumpe für Beiboot, Pantryausstattung, Radio |
| Navigation | Echolot, Fernglas, GPS mit Kartenplotter |
| Safety | Bordapotheke, Bordwerkzeug, Feuerlöscher, Handschuhe, Notsignale, Rettungswesten, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 34111 | L/T: | 10,80 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 20969 | L/T: | 12,35 / 1,75 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2009 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 20973 | L/T: | 13,75 / 2,05 |