Der Vercharterer wünscht vor Buchungsabschluss eine Selbstauskunft über die vorherige Segelerfahrung (Sailing Resume), sowie die Unterzeichnung eines eigenen Vertrages. Diesen lassen wir Ihnen direkt nach der Buchung zur Unterschrift zukommen.
|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 4.500,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Außenborder | 80,00 € | einmalig |
|---|---|---|
| Kopfkissen, Decke, Bettlaken, Bettbezug | 35,00 € | pro Kabine |
| Kopfkissen, Decke, Bettlaken, Bettbezug | 25,00 € | pro Person |
| Skipper (m/w/d) | auf Anfrage |
| Erstzulassung | 2024 |
|---|---|
| Länge | 10,40 m |
| Breite | 3,59 m |
| Tiefgang | 1,98 m |
| Motor | 29 PS |
| Segelfläche | 55,00 qm |
| Verdrängung | 5,66 t |
| Treibstoffkapazität | 130 l |
| Wasserkapazität | 206 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Cockpittisch |
|---|---|
| Inside | 220V Steckdosen, Gasherd mit Backofen, Heizung, Kühlschrank mit Gefrierfach |
| Navigation | GPS |
| Safety | Automatikwesten, Autopilot, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Rollgenua |