|
|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2016 |
|---|---|
| Länge | 10,45 m |
| Breite | 3,70 m |
| Tiefgang | 1,85 m |
| Motor | 20 PS |
| Segelfläche | 54,00 qm |
| Verdrängung | 5,50 t |
| Treibstoffkapazität | 130 l |
| Wasserkapazität | 130 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Safety | Feststoffschwimmwesten |
|---|
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 15167 | L/T: | 10,45 / 1,94 |
| Kabinen: | 3+1 | Kojen: | 6+1+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 28512 | L/T: | 17,15 / 2,20 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 7764 | L/T: | 10,45 / 1,85 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 37905 | L/T: | 11,23 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 37568 | L/T: | 12,35 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 37564 | L/T: | 11,50 / 2,09 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 12455 | L/T: | 10,34 / 1,98 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37435 | L/T: | 11,90 / 1,80 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 34639 | L/T: | 14,27 / 2,10 |