|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 2.500,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Early Check-In (um 14:00 Uhr) | 250,00 € | einmalig |
|---|---|---|
| Haustiere an Bord (Muss bei Buchung angemeldet werden; Haustiere nicht auf allen Yachten erlaubt) | 200,00 € | einmalig |
| Hostess/Steward (mit Hostess/Koch ist die Zahlung einer APA obligatorisch) | 1.575,00 € | pro Woche zzgl. Verpflegung |
| Kajak | 140,00 € | pro Woche |
| Koch (mit Hostess/Koch ist die Zahlung einer APA obligatorisch) | 1.750,00 € | pro Woche zzgl. Verpflegung |
| One-Way-Charter | auf Anfrage | |
| Relingnetz | 150,00 € | einmalig |
| Schnorchelausrüstung | 25,00 € | pro Set und Woche |
| Skipper (m/w/d) | 1.750,00 € | pro Woche zzgl. Verpflegung |
| Stand Up Paddle Board | 120,00 € | pro Stück und Woche |
| Wasser-Ski | auf Anfrage |
| Erstzulassung | 2024 |
|---|---|
| Länge | 13,32 m |
| Breite | 4,25 m |
| Tiefgang | 1,95 m |
| Motor | 57 PS |
| Segelfläche | 80,80 qm |
| Verdrängung | 11,10 t |
| Treibstoffkapazität | 290 l |
| Wasserkapazität | 470 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Anker mit Kette, Badeleiter, Badeplattform, Biminitop, Bootshaken, Cockpitdusche, Cockpitkühlschrank, Cockpitlautsprecher, Cockpitleuchte, Cockpitpolster, Cockpittisch, Deckbeleuchtung, Dieselkanister , Fender, Grill, Sprayhood, Teak im Cockpit, Winschen |
|---|---|
| Inside | 220V Steckdosen, Fäkalientank, Gefrierschrank, Heizung, Klimaanlage (Landstrom), Kühlschrank, Ladegerät, Lautsprecher im Salon, Pantryausstattung, Radio, Warmwasser |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Navigationsbesteck, Seekarten |
| Safety | Autopilot, Bordapotheke, Bugstrahlruder, elektr. Bilgepumpe, Feststoffschwimmwesten, Handbilgepumpe, Lifebelts, Notsignale, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Selbstwendefock |