|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2011 |
|---|---|
| Länge | 11,97 m |
| Breite | 7,31 m |
| Tiefgang | 1,22 m |
| Motor | 29 PS + 29 PS |
| Segelfläche | 92,00 qm |
| Verdrängung | 9,70 t |
| Treibstoffkapazität | 200 l + 200 l |
| Wasserkapazität | 300 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Biminitop, elektr. Ankerwinsch, Solaranlage |
|---|---|
| Inside | CD-Player, Kühlschrank |
| Navigation | GPS |
| Safety | Autopilot |
| Sails | Lazy-Jack System, Rollgenua |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 20604 | L/T: | 11,73 / 1,20 |