|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2021 |
|---|---|
| Länge | 13,85 m |
| Breite | 4,18 m |
| Tiefgang | 1,90 m |
| Motor | 57 PS |
| Segelfläche | 92,00 qm |
| Verdrängung | 10,40 t |
| Treibstoffkapazität | 215 l |
| Wasserkapazität | 300 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Biminitop, Cockpitdusche, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Fender, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Heizung, Kühlschrank, Radio mit CD und USB, Warmwasser |
| Navigation | Fernglas, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Tridata (Log, Echolot, Windm.), Windmesser |
| Safety | Automatikwesten, Autopilot, Bugstrahlruder, Feuerlöscher, Notsignale, Rettungsinsel, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29444 | L/T: | 13,85 / 1,90 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29612 | L/T: | 14,14 / 2,44 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 38038 | L/T: | 13,85 / 2,00 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 7736 | L/T: | 13,85 / 1,90 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 34430 | L/T: | 15,18 / 2,23 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2004 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 1366 | L/T: | 13,09 / 2,10 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2002 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 1378 | L/T: | 13,95 / 1,65 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 12382 | L/T: | 13,85 / 1,90 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33920 | L/T: | 13,32 / 1,95 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2002 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 23414 | L/T: | 13,95 / 2,00 |