Nicht als Bareboat verfügbar - Skipper des Vercharterers an Bord ist Pflicht
|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2012 |
|---|---|
| Länge | 16,20 m |
| Breite | 4,91 m |
| Tiefgang | 2,80 m |
| Motor | 110 PS |
| Segelfläche | 156,00 qm |
| Verdrängung | 18,70 t |
| Treibstoffkapazität | 400 l |
| Wasserkapazität | 700 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Biminitop, Cockpitdusche, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Fender, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Kühlschrank, Radio mit CD und USB, Warmwasser |
| Navigation | Fernglas, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Tridata (Log, Echolot, Windm.), Windmesser |
| Safety | Autopilot, Bugstrahlruder, Feststoffschwimmwesten, Feuerlöscher, Notsignale, Rettungsinsel, UKW-Funk |
| Sails | Lazybag, Rollgenua, Rollgroßsegel |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 16734 | L/T: | 11,50 / 2,05 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 32107 | L/T: | 13,85 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 23553 | L/T: | 11,23 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2012 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 2878 | L/T: | 11,90 / 1,80 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2012 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29743 | L/T: | 11,50 / 1,75 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2012 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29742 | L/T: | 11,50 / 1,75 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2012 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29740 | L/T: | 11,50 / 1,75 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2012 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29736 | L/T: | 11,50 / 1,75 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2012 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29731 | L/T: | 11,50 / 1,75 |