|
| Freundlichkeit / Service | 4,67 |
| Technischer Zustand | 4,33 |
| Sauberkeit | 4,67 |
| Check-in | 4,50 |
| Check-out | 4,33 |
| Gesamt | 4,00 |
| Erstzulassung | 2017 |
|---|---|
| Länge | 11,73 m |
| Breite | 6,63 m |
| Tiefgang | 1,20 m |
| Motor | 30 PS + 30 PS |
| Segelfläche | 95,00 qm |
| Verdrängung | 8,90 t |
| Treibstoffkapazität | 300 l |
| Wasserkapazität | 265 l + 265 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Inside | Landstromkabel, Salontisch absenkbar |
|---|---|
| Safety | Feststoffschwimmwesten |
| Sails | Lattengroßsegel, Rollgenua |