|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2019 |
|---|---|
| Länge | 11,55 m |
| Breite | 6,53 m |
| Tiefgang | 1,15 m |
| Motor | 29 PS + 29 PS |
| Segelfläche | 85,00 qm |
| Verdrängung | 7,10 t |
| Treibstoffkapazität | 200 l |
| Wasserkapazität | 600 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Badeleiter, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, Davits, elektr. Ankerwinsch, Selbstholende Winschen, Solaranlage |
|---|---|
| Inside | Backofen, Gasherd, Inverter 12V/220V, Kühlschrank, Radio, Salontisch absenkbar |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Feststoffschwimmwesten, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Lazybag, Rollgenua |