|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 3.000,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Angelausrüstung | 50,00 € | pro Woche |
|---|---|---|
| Automatikwesten | 20,00 € | pro Person und Woche |
| Bettwäsche (zusätzlich) | 10,00 € | pro Set |
| Bettwäsche und Handtücher (für die ganze Crew zusätzlich) | 150,00 € | einmalig |
| Early Check-In (um 13.00 Uhr) | 150,00 € | einmalig |
| Elektroroller | 80,00 € | pro Stück und Woche |
| Generator (mobiles Gerät) | 100,00 € | pro Woche |
| Grill | 60,00 € | pro Woche |
| Handtücher (zusätzlich) | 5,00 € | pro Stück |
| Haustiere an Bord | 150,00 € | einmalig |
| Hostess/Steward | 150,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Kühlbox | 100,00 € | pro Woche |
| Permit für Italien | 150,00 € | einmalig |
| Relingnetz | 130,00 € | pro Woche |
| Stand Up Paddle Board | 100,00 € | pro Stück und Woche |
| Strandtuch | 10,00 € | pro Stück |
| Taucher (bei abweichender Check Out Zeit) | 150,00 € | einmalig |
| Tauchscooter | 140,00 € | pro Stück und Woche |
| zusätzliche Reinigung | 150,00 € | einmalig |
| zusätzliche Reinigung (inkl. Bettwäsche) | 270,00 € | einmalig |
| Erstzulassung | 2025 |
|---|---|
| Länge | 10,90 m |
| Breite | 5,94 m |
| Tiefgang | 1,20 m |
| Motor | 30 PS + 30 PS |
| Segelfläche | k.A |
| Verdrängung | k.A |
| Treibstoffkapazität | 250 l |
| Wasserkapazität | 250 l + 250 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Biminitop, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, Deckpolster, elektr. Ankerwinsch, Fender, Gangway, Solaranlage |
|---|---|
| Inside | Backofen, Gasherd, Gefrierschrank, Inverter 12V/220V, Kühlschrank, Pantryausstattung, Radio mit CD, TV, Warmwasser |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter, Hafenhandbücher, Kompass, Seekarten, Tridata (Log, Echolot, Windm.) |
| Safety | Autopilot, Bordapotheke, Feststoffschwimmwesten, Feuerlöscher, Nebelhorn, Rettungsinsel, Rettungskragen, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Rollgenua |
| Kabinen: | 4+1 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37652 | L/T: | 11,99 / 1,35 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37651 | L/T: | 11,99 / 1,35 |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2013 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29303 | L/T: | 11,55 / 1,15 |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29304 | L/T: | 11,55 / 1,15 |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37072 | L/T: | 11,55 / 1,15 |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37289 | L/T: | 11,97 / 1,20 |