|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Erstzulassung | 2012 |
|---|---|
| Länge | 10,94 m |
| Breite | 3,59 m |
| Tiefgang | 1,94 m |
| Motor | 29 PS |
| Segelfläche | 63,70 qm |
| Verdrängung | 5,70 t |
| Treibstoffkapazität | 130 l |
| Wasserkapazität | 355 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Backofen, Gasherd, Inverter 12V/220V, Kühlschrank, Ladegerät, Pantryausstattung, Radio mit CD, Warmwasser |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Hafenhandbücher, Seekarten, Tridata (Log, Echolot, Windm.) |
| Safety | Autopilot, elektr. Bilgepumpe, Feststoffschwimmwesten, Handbilgepumpe, Lifebelts, Radarreflektor, Rettungsinsel, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Rollgenua |