|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 500,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Skipper (m/w/d) | 100,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
|---|
| Erstzulassung | 2022 |
|---|---|
| Länge | 7,70 m |
| Breite | 2,51 m |
| Tiefgang | 0,50 m |
| Motor | 250 PS |
| Verdrängung | k.A |
| Treibstoffkapazität | 240 l |
| Wasserkapazität | 70 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Angelhalterung, Badeleiter, Badeplattform, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch |
|---|---|
| Inside | 12V Steckdose, Fäkalientank, Gasherd, Gefrierschrank, Kühlschrank, LED-Innenleuchten, Lukenjalousien, Radio, Spülbecken, WC (elektr.) |
| Navigation | Fischfinder, GPS mit Kartenplotter |
| Kabinen: | 1 | Kojen: | 2+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Motor | 200 PS |
| Yacht-ID | 31008 | L/T: | 7,43 / 0,56 |
| Kabinen: | 1 | Kojen: | 2+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Motor | 200 PS |
| Yacht-ID | 35764 | L/T: | 7,43 / 0,80 |
| Kabinen: | 1 | Kojen: | 2+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Motor | 200 PS |
| Yacht-ID | 26286 | L/T: | 7,43 / 0,56 |
| Kabinen: | 1 | Kojen: | 2+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Motor | 200 PS |
| Yacht-ID | 34955 | L/T: | 7,43 / 0,56 |
| Kabinen: | 0 | Kojen: | |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Motor | 200 PS |
| Yacht-ID | 30718 | L/T: | 6,59 / 0,66 |
| Kabinen: | 1 | Kojen: | 2+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Motor | 250 PS + 250 PS |
| Yacht-ID | 35763 | L/T: | 8,60 / 0,65 |
| Kabinen: | 1 | Kojen: | 2+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Motor | 250 PS + 250 PS |
| Yacht-ID | 28624 | L/T: | 8,60 / 0,80 |
| Kabinen: | 3+1 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Motor | 380 PS + 380 PS |
| Yacht-ID | 30721 | L/T: | 14,29 / 1,05 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Motor | 380 PS + 380 PS |
| Yacht-ID | 30719 | L/T: | 13,06 / 1,10 |