Nicht als Bareboat verfügbar - Skipper des Vercharterers an Bord ist Pflicht
|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 2.500,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Außenborder | 25,00 € | pro Tag |
|---|---|---|
| Early Check-In (nach Verfügbarkeit) | 100,00 € | einmalig |
| Haustiere an Bord | 50,00 € | pro Stück |
| Kinderschwimmweste | auf Wunsch gratis | |
| Relingnetz | 100,00 € | einmalig |
| Stand Up Paddle Board | 100,00 € | pro Stück und Woche |
| Erstzulassung | 2008 |
|---|---|
| Länge | 13,60 m |
| Breite | 3,92 m |
| Tiefgang | 0,90 m |
| Motor | 380 PS + 380 PS |
| Verdrängung | k.A |
| Treibstoffkapazität | 1500 l |
| Wasserkapazität | 500 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Angelausrüstung, Badeplattform, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Grill, Schnorchelausrüstung, Sonnendeck, Teakdeck |
|---|---|
| Inside | Gasherd mit Backofen, Gefrierschrank, Generator, Inverter 12V/220V, Klimaanlage (ohne Landstrombedarf), Kühlschrank, Mikrowelle, TV, USB Steckdose, Warmwasser, Watermaker, WC (elektr.) |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Seekarten |
| Safety | Autopilot, Feststoffschwimmwesten, UKW-Funk |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2013 | Motor | 370 PS + 400 PS |
| Yacht-ID | 32804 | L/T: | 13,83 / 1,95 |
| Kabinen: | 3+1 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Motor | 380 PS + 380 PS |
| Yacht-ID | 30721 | L/T: | 14,29 / 1,05 |
| Kabinen: | 0 | Kojen: | |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Motor | 100 PS |
| Yacht-ID | 28630 | L/T: | 5,48 / 0,30 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Motor | 300 PS + 300 PS |
| Yacht-ID | 32729 | L/T: | 11,28 / 1,15 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Motor | 380 PS + 380 PS |
| Yacht-ID | 30719 | L/T: | 13,06 / 1,10 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Motor | 200 PS + 200 PS |
| Yacht-ID | 28627 | L/T: | 8,90 / 0,63 |
| Kabinen: | 0 | Kojen: | |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Motor | 200 PS |
| Yacht-ID | 30718 | L/T: | 6,59 / 0,66 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 5 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Motor | 260 PS + 260 PS |
| Yacht-ID | 28625 | L/T: | 11,62 / 0,75 |
| Kabinen: | 1 | Kojen: | 2+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Motor | 200 PS |
| Yacht-ID | 31008 | L/T: | 7,43 / 0,56 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Motor | 200 PS + 200 PS |
| Yacht-ID | 32084 | L/T: | 8,90 / 0,80 |