Nicht als Bareboat verfügbar - Skipper des Vercharterers an Bord ist Pflicht
|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 3.000,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Automatikwesten | 30,00 € | pro Stück |
|---|---|---|
| Außenborder (2,5 PS) | 100,00 € | pro Woche |
| Bettwäsche und Handtücher (zusätzlich) | 25,00 € | pro Stück |
| Donut-Schleppring | 50,00 € | pro Stück und Woche |
| Early Check-In (13:00 - 14:00 Uhr) | 150,00 € | einmalig |
| Gennaker | 300,00 € | pro Woche |
| Hostess/Steward | 220,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Kajak | 100,00 € | pro Stück und Woche |
| Relingnetz | 150,00 € | pro Woche |
| Schnorchelausrüstung | 30,00 € | pro Set |
| Stand Up Paddle Board | 100,00 € | pro Stück und Woche |
| Strandtuch | 20,00 € | pro Stück |
| Wakeboard | 75,00 € | pro Stück und Woche |
| Erstzulassung | 2008 |
|---|---|
| Länge | 17,20 m |
| Breite | 4,93 m |
| Tiefgang | 2,60 m |
| Motor | 118 PS |
| Segelfläche | 168,00 qm |
| Verdrängung | 22,00 t |
| Treibstoffkapazität | 480 l |
| Wasserkapazität | 1000 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Badeplattform elektr., Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitkühlschrank, Cockpitlautsprecher, Cockpittisch, Deckpolster, Sprayhood, Teak im Cockpit, Teakdeck |
|---|---|
| Inside | Gasherd mit Backofen, Generator, Geschirrspüler, Inverter 12V/220V, Kaffeemaschine, Klimaanlage (ohne Landstrombedarf), Kühlschrank, Ladegerät, Mikrowelle, Pantryausstattung, Radio mit Bluetooth und AUX-In, TV, USB Steckdose, Warmwasser, Waschmaschine, Watermaker, WC (elektr.) |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Hafenhandbücher, Seekarten, Tridata (Log, Echolot, Windm.) |
| Safety | Autopilot, Bugstrahlruder, UKW-Funk |
| Sails | elektr. Fallwinsch, Lattengroßsegel, Rollgenua |