|
| Freundlichkeit / Service | 4,62 |
| Technischer Zustand | 3,62 |
| Sauberkeit | 4,18 |
| Check-in | 3,71 |
| Check-out | 4,47 |
| Gesamt | 4,21 |
| Kaution | 1.500,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Automatikwesten | 35,00 € | pro Stück und Woche |
|---|---|---|
| Außenborder | 110,00 € | pro Woche |
| Bettwäsche (zusätzlich) | 10,00 € | pro Set |
| Early Check-In (zwischen 13 und 14 Uhr) | 200,00 € | einmalig |
| Handtücher (2 Stück) | 10,00 € | pro Set |
| Haustiere an Bord | 200,00 € | einmalig |
| Kautionsreduktion | 250,00 € | einmalig |
| One-Way-Charter | auf Anfrage | |
| Relingnetz (Eigenmontage) | 30,00 € | pro Woche |
| Skipper (m/w/d) | 200,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Stand Up Paddle Board | 120,00 € | pro Stück und Woche |
| Erstzulassung | 2019 |
|---|---|
| Länge | 11,90 m |
| Breite | 3,91 m |
| Tiefgang | 1,80 m |
| Motor | 39 PS |
| Segelfläche | 72,00 qm |
| Verdrängung | 8,00 t |
| Treibstoffkapazität | 170 l |
| Wasserkapazität | 510 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Biminitop, Cockpitdusche, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Schnorchelausrüstung, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | 2. Kühlschrank, Gefrierschrank, Heizung, Kühlschrank, Pantryausstattung, Radio mit CD, TV, Warmwasser |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Seekarten, Tridata (Log, Echolot, Windm.), Windmesser |
| Safety | Autopilot, Bugstrahlruder, Flaggen, Lifebelts, Notsignale, Rettungswesten |
| Sails | Rollgenua, Rollgroßsegel |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 30398 | L/T: | 11,90 / 1,80 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 30399 | L/T: | 11,90 / 1,80 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 15245 | L/T: | 11,90 / 1,80 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 12068 | L/T: | 11,90 / 1,80 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 35125 | L/T: | 11,90 / 1,80 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 38455 | L/T: | 11,90 / 1,80 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 18482 | L/T: | 9,99 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 18656 | L/T: | 11,75 / 1,95 |