|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 1.800,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Automatikwesten | 30,00 € | pro Stück |
|---|---|---|
| Außenborder (2,5 PS) | 100,00 € | pro Woche |
| Donut-Schleppring | 50,00 € | pro Stück und Woche |
| Early Check-In (13:00 - 14:00 Uhr) | 150,00 € | einmalig |
| Hostess/Steward | 220,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Kajak | 100,00 € | pro Stück und Woche |
| Relingnetz | 150,00 € | pro Woche |
| Skipper (m/w/d) | 220,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Stand Up Paddle Board | 100,00 € | pro Stück und Woche |
| Strandtuch | 20,00 € | pro Stück |
| Wakeboard | 75,00 € | pro Stück und Woche |
| Erstzulassung | 2023 |
|---|---|
| Länge | 10,34 m |
| Breite | 3,44 m |
| Tiefgang | 1,98 m |
| Motor | 21 PS |
| Segelfläche | 55,30 qm |
| Verdrängung | 5,35 t |
| Treibstoffkapazität | 130 l |
| Wasserkapazität | 206 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Anker mit Kette, Badeleiter, Badeplattform, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Sprayhood, Windex |
|---|---|
| Inside | Gefrierschrank, Inverter 12V/220V, Kaffeemaschine, Kühlschrank, Lautsprecher im Salon, Radio, Salontisch absenkbar |
| Navigation | Feuermelder, GPS mit Kartenplotter, Seekarten |
| Safety | Autopilot, Bordapotheke, Feuerlöscher, Lifebelts, Notsignale, Radarreflektor, Rettungsinsel, Rettungskragen, Rettungswesten, UKW-Funk |
| Sails | Rollgroßsegel |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 28150 | L/T: | 10,34 / 1,98 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36507 | L/T: | 10,34 / 1,49 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 39112 | L/T: | 11,22 / 2,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 39110 | L/T: | 10,34 / 1,98 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 38688 | L/T: | 10,34 / 1,98 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33966 | L/T: | 11,31 / 1,65 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33967 | L/T: | 11,31 / 1,65 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33539 | L/T: | 11,22 / 1,98 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33540 | L/T: | 11,22 / 2,00 |