|
| Freundlichkeit / Service | 5,00 |
| Technischer Zustand | 4,58 |
| Sauberkeit | 4,42 |
| Check-in | 4,42 |
| Check-out | 4,67 |
| Gesamt | 4,75 |
| Kaution | 4.800,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Bettwäsche (inkl. Kopfkissen, Decke, Bettlaken, Bettbezug) | 60,00 € | pro Person |
|---|---|---|
| Kurzcharter | auf Anfrage | |
| Spinnaker | auf Anfrage |
| Erstzulassung | 2017 |
|---|---|
| Länge | 11,50 m |
| Breite | 3,99 m |
| Tiefgang | 2,05 m |
| Motor | 30 PS |
| Segelfläche | 72,00 qm |
| Verdrängung | 6,34 t |
| Treibstoffkapazität | 130 l |
| Wasserkapazität | 330 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Cockpitdusche warm/kalt, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch |
|---|---|
| Inside | Gasherd mit Backofen, Kühlschrank, Warmwasser |
| Navigation | Echolot |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32184 | L/T: | 11,50 / 2,05 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 16133 | L/T: | 10,30 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37717 | L/T: | 11,50 / 2,05 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 16710 | L/T: | 10,86 / 1,18 - 2,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 37299 | L/T: | 13,25 / 2,30 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 34992 | L/T: | 12,43 / 1,70 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 36053 | L/T: | 11,75 / 2,25 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36062 | L/T: | 13,76 / 2,20 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 36052 | L/T: | 11,75 / 2,25 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32263 | L/T: | 11,23 / 1,90 |