|
| Freundlichkeit / Service | 4,38 |
| Technischer Zustand | 3,00 |
| Sauberkeit | 3,46 |
| Check-in | 3,46 |
| Check-out | 4,23 |
| Gesamt | 3,54 |
| Erstzulassung | 2017 |
|---|---|
| Länge | 11,75 m |
| Breite | 3,76 m |
| Tiefgang | 1,95 m |
| Motor | 29 PS |
| Segelfläche | 70,00 qm |
| Verdrängung | k.A |
| Treibstoffkapazität | 130 l |
| Wasserkapazität | 200 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Anker mit Seil, Badeleiter, Badeplattform, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Fender, Gangway, Sprayhood, Wasserschlauch, Windex |
|---|---|
| Inside | 12V/220V-Steckdosen, Borduhr, Gasherd, Heizung, Inverter 12V/220V, Kühlschrank, Ladegerät, Pantryausstattung, Radio mit MP3 , Salontisch absenkbar, Ventilator, Warmwasser |
| Navigation | Barometer, elektr. Seekarten, Fernglas, GPS mit Kartenplotter, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Hafenhandbücher, Handpeilkompass, Kompass, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Automatikwesten, Autopilot, Bootsmannstuhl, Bordapotheke, Bordwerkzeug, Bugstrahlruder, elektr. Bilgepumpe, Feuerlöscher, GMDSS, Leuchtboje, Lifebelts, Navigationslichter, Nebelhorn, Notpinne, Notsignale, Radarreflektor, Rettungsinsel, Rettungskragen, Taschenlampe, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 38844 | L/T: | 11,75 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2012-2017 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 9119 | L/T: | 11,75 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 31971 | L/T: | 11,75 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 38846 | L/T: | 11,75 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 7362 | L/T: | 11,75 / 1,80 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 7560 | L/T: | 11,75 / 1,50 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 7561 | L/T: | 11,75 / 1,50 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 8869 | L/T: | 11,75 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 11109 | L/T: | 11,75 / 1,52 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 18567 | L/T: | 11,75 / 1,50 |