|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 2.500,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Außenborder | 80,00 € | pro Woche |
|---|---|---|
| Bettwäsche (zusätzlich) | 10,00 € | pro Set |
| Early Check-In (bis 14:00 Uhr) | 150,00 € | einmalig |
| Eiswürfelmaschine | 50,00 € | pro Woche |
| Espressomaschine | 50,00 € | pro Woche |
| Grill | 100,00 € | pro Woche |
| Hostess/Steward | 200,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Kinderschwimmweste | auf Wunsch gratis | |
| Koch | 180,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| One-Way-Charter | auf Anfrage | |
| Proviant | auf Anfrage | |
| Relingnetz (vormontiert) | 200,00 € | pro Woche |
| Skipper (m/w/d) | 200,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Stand Up Paddle Board | 120,00 € | pro Stück und Woche |
| Wi-Fi Internet an Bord (30 GB inkl.) | 50,00 € | einmalig |
| Wi-Fi Internet an Bord (unbegrenztes Datenvolumen) | 70,00 € | einmalig |
| Erstzulassung | 2023 |
|---|---|
| Länge | 12,35 m |
| Breite | 3,99 m |
| Tiefgang | 2,00 m |
| Motor | 45 PS |
| Segelfläche | 80,00 qm |
| Verdrängung | 8,00 t |
| Treibstoffkapazität | 200 l |
| Wasserkapazität | 330 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Badeleiter, Biminitop, Cockpitpolster, Deckbürste, Dieselkanister , Fernsteuerung für elektr. Ankerwinsch, Festmacherleinen, Gangway, Kunststoff-Eimer (Pütz), Segel-Flickwerkzeug, Sprayhood, Teak im Cockpit, Vorhängeschloss, Wasserschlauch |
|---|---|
| Inside | Frischwasserpumpe, Kühlschrank, Moskitonetze, Trichter, Ventilatoren in Salon und Kabinen |
| Navigation | Fernglas, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Hafenhandbücher, Handpeilkompass, Navigationsbesteck, Seekarten, Sumlog und Echolot |
| Safety | Autopilot, Bootsmannstuhl, Bordapotheke, Bordwerkzeug, Epirb, Feststoffschwimmwesten, Löschdecke, Motor-Ersatzteile, Nebelhorn, Radarreflektor, Reparaturset für Beiboot, Signalspiegel, Suchscheinwerfer, Zweitanker |
| Sails | Genua, Rollgenua, Rollgroßsegel |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 21729 | L/T: | 12,35 / 1,60 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 36666 | L/T: | 12,35 / 1,55 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 38679 | L/T: | 12,35 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 31795 | L/T: | 12,35 / 2,14 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 31442 | L/T: | 12,35 / 2,14 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 37450 | L/T: | 12,35 / 2,14 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32614 | L/T: | 12,35 / 2,14 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 21719 | L/T: | 12,35 / 1,60 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37653 | L/T: | 12,35 / 2,14 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 28404 | L/T: | 12,35 / 2,14 |