|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Erstzulassung | 2019 |
|---|---|
| Länge | 15,43 m |
| Breite | 5,00 m |
| Tiefgang | 2,10 m |
| Motor | 80 PS |
| Segelfläche | 131,20 qm |
| Verdrängung | 15,42 t |
| Treibstoffkapazität | 250 l |
| Wasserkapazität | 650 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Badeleiter, Badeplattform, Biminitop, Cockpitpolster, Delta-Anker, Solaranlage, Sprayhood, Teak im Cockpit |
|---|---|
| Inside | Backofen, Gefrierschrank, Generator, Inverter 12V/220V, Klimaanlage (ohne Landstrombedarf), Kühlschrank, Lautsprecher in Salon und Cockpit, Mikrowelle, Pantryausstattung, Radio mit CD/MP3/USB, WC (elektr.) |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit |
| Safety | Autopilot, Bugstrahlruder, Rettungswesten, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk |
| Sails | Rollgroßsegel, Selbstwendefock |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 31537 | L/T: | 15,43 / 2,30 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 36932 | L/T: | 15,43 / 2,30 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 22706 | L/T: | 15,43 / 2,30 |
| Kabinen: | 5 | Kojen: | 10+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 29859 | L/T: | 15,57 / 2,40 |
| Kabinen: | 5 | Kojen: | 10+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33352 | L/T: | 15,57 / 1,85 |
| Kabinen: | 5 | Kojen: | 10+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 21069 | L/T: | 15,57 / 2,25 |
| Kabinen: | 5 | Kojen: | 10+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 21423 | L/T: | 15,57 / 1,85 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 26970 | L/T: | 15,43 / 2,10 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+1+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 36993 | L/T: | 15,75 / 2,28 |
| Kabinen: | 5 | Kojen: | 10 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 17271 | L/T: | 15,57 / 2,00 |