Nicht als Bareboat verfügbar - Skipper des Vercharterers an Bord ist Pflicht
|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 3.000,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Erstzulassung | 2015 |
|---|---|
| Länge | 21,50 m |
| Breite | 5,60 m |
| Tiefgang | 1,70 m |
| Motor | 1520 PS + 1520 PS |
| Verdrängung | 40,00 t |
| Treibstoffkapazität | 7000 l |
| Wasserkapazität | 2000 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Inside | Klimaanlage (Landstrom), Pantryausstattung |
|---|---|
| Safety | Automatikwesten, Sicherheitsausrüstung |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Motor | 300 PS + 300 PS |
| Yacht-ID | 29812 | L/T: | 10,50 / 0,69 |
| Kabinen: | 3+1 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2009 | Motor | 430 PS + 430 PS |
| Yacht-ID | 23205 | L/T: | 14,55 / 1,20 |