|
| Freundlichkeit / Service | 5,00 |
| Technischer Zustand | 4,33 |
| Sauberkeit | 4,33 |
| Check-in | 4,67 |
| Check-out | 4,83 |
| Gesamt | 4,50 |
| Kaution | 9.980,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Erstzulassung | 2026 |
|---|---|
| Länge | 12,98 m |
| Breite | 7,00 m |
| Tiefgang | 1,57 m |
| Motor | 45 PS + 45 PS |
| Segelfläche | k.A |
| Verdrängung | k.A |
| Treibstoffkapazität | 600 l |
| Wasserkapazität | 660 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Biminitop, Cockpitkühlschrank, Cockpitpolster, Davits, elektr. Großwinsch, elektr. Winsch, Festmacherleinen, Grill, Hardtop, Solaranlage, Unterwasserbeleuchtung |
|---|---|
| Inside | Gasherd mit Backofen, Generator, Inverter 12V/220V, Klimaanlage (ohne Landstrombedarf), Kühlschrank mit Gefrierfach, Landstromkabel, LED-Innenleuchten, Pantryausstattung, Spülbecken, TV, Ventilatoren in Kabinen, Watermaker, WC (elektr.) |
| Navigation | Feuermelder, GPS mit Kartenplotter |
| Safety | Bugstrahlruder, Feststoffschwimmwesten, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33622 | L/T: | 12,33 / 1,10 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 38598 | L/T: | 12,80 / 1,25 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36335 | L/T: | 11,78 / 1,10 |