Der Liegeplatz am Übernahmetag ist lediglich bis 17 Uhr inkludiert. Sollten Sie länger in der Marina bleiben, wird der Liegeplatz kostenpflichtig.
|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2019 |
|---|---|
| Länge | 13,96 m |
| Breite | 7,84 m |
| Tiefgang | 1,30 m |
| Motor | 45 PS + 45 PS |
| Segelfläche | 134,00 qm |
| Verdrängung | 15,50 t |
| Treibstoffkapazität | 500 l + 500 l |
| Wasserkapazität | 175 l + 175 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Ankerwinsch, elektr. Ankerwinsch |
|---|---|
| Inside | Gasherd, Inverter 12V/220V, Kühlschrank, Mikrowelle, Radio mit CD und USB, Spülbecken, WC (elektr.) |
| Navigation | Seekarten |
| Safety | Autopilot |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 26473 | L/T: | 13,99 / 1,30 |