|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 5.000,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Beiboot mit Außenborder | 90,00 € | einmalig |
|---|---|---|
| Bettwäsche | 25,00 € | pro Set |
| Handtücher | 10,00 € | pro Set |
| Haustiere an Bord (auf Anfrage) | 60,00 € | einmalig |
| Liegeplatz in der Heimatmarina für die letzte Nacht | 90,00 € | einmalig |
| Skipper (m/w/d) | 260,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Stand Up Paddle Board | 95,00 € | pro Stück und Woche |
| Stand Up Paddle Board | 25,00 € | pro Stück und Tag |
| zusätzliche Reinigung (Außenbereich) | 90,00 € | einmalig |
| Erstzulassung | 2013 |
|---|---|
| Länge | 12,45 m |
| Breite | 3,99 m |
| Tiefgang | 2,05 m |
| Motor | 30 PS |
| Segelfläche | 81,00 qm |
| Verdrängung | 9,00 t |
| Treibstoffkapazität | 210 l |
| Wasserkapazität | 210 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Anker mit Kette, Ankerwinsch, Außendusche, Badeleiter, Badeplattform, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Teak im Cockpit |
|---|---|
| Inside | Backofen, Dusche, Eisbox, Fäkalientank, Gasherd, Grauwassertank, Heizung, Herd, Kühlbox, Kühlschrank, Ladegerät, Radio mit CD und MP3, Warmwasser, WC |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter, Kartenplotter, Windmesser |
| Safety | AIS Empfänger, Autopilot, Bilgepumpe, Navigationslichter, Rettungsinsel, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2010 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32260 | L/T: | 12,45 / 1,65 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 27733 | L/T: | 12,45 / 2,05 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2009 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 9473 | L/T: | 12,77 / 2,10 - 0,58 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2012 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 17114 | L/T: | 11,34 / 2,25 - 1,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2010 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 9475 | L/T: | 11,94 / 2,35 - 0,77 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2008 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 9462 | L/T: | 10,81 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 17109 | L/T: | 10,45 / 2,20 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36050 | L/T: | 12,34 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 26448 | L/T: | 10,86 / 1,18 - 2,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2012 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32270 | L/T: | 11,48 / 1,90 |