|
| Freundlichkeit / Service | 4,33 |
| Technischer Zustand | 2,92 |
| Sauberkeit | 3,33 |
| Check-in | 3,42 |
| Check-out | 4,17 |
| Gesamt | 3,42 |
| Erstzulassung | 2017 |
|---|---|
| Länge | 11,75 m |
| Breite | 3,76 m |
| Tiefgang | 1,95 m |
| Motor | 29 PS |
| Segelfläche | 70,00 qm |
| Verdrängung | k.A |
| Treibstoffkapazität | 130 l |
| Wasserkapazität | 200 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Anker mit Kette, Badeleiter, Badeplattform, Biminitop, Bootshaken, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, Deckbürste, Dieselkanister , Fender, Festmacherleinen, Schnorchelausrüstung, Sprayhood, Treibanker, Wantenschneider, Wasserschlauch, Windex |
|---|---|
| Inside | 12V Steckdose, 220V Steckdosen, Borduhr, Fäkalientank, Gasherd, Heizung, Inverter 12V/220V, Ladegerät, Pantryausstattung, Radio mit MP3 , Trichter, Ventilator, Warmwasser |
| Navigation | Barometer, elektr. Seekarten, Fernglas, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Handpeilkompass, Kompass, Navigationsbesteck, Seekarten, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Bootsmannstuhl, Bordapotheke, Bordwerkzeug, Bugstrahlruder, elektr. Bilgepumpe, Feststoffschwimmwesten, Feuerlöscher, GMDSS, Leuchtboje, Lifebelts, Navigationslichter, Nebelhorn, Notpinne, Notsignale, Radarreflektor, Rettungsinsel, Rettungskragen, Sicherheitsausrüstung, Taschenlampe, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 7560 | L/T: | 11,75 / 1,50 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 7561 | L/T: | 11,75 / 1,50 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 11109 | L/T: | 11,75 / 1,52 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 18567 | L/T: | 11,75 / 1,50 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 25327 | L/T: | 10,34 / 1,98 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 7974 | L/T: | 10,34 / 1,81 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 24586 | L/T: | 10,34 / 1,83 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 28696 | L/T: | 12,43 / 2,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 18573 | L/T: | 10,34 / 1,49 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 28822 | L/T: | 12,35 / 2,09 |