|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 3.000,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Außenborder | 80,00 € | pro Woche |
|---|---|---|
| Bettwäsche (zusätzlich) | 10,00 € | pro Set |
| Early Check-In (bis 14:00 Uhr) | 150,00 € | einmalig |
| Eiswürfelmaschine | 50,00 € | pro Woche |
| Espressomaschine | 50,00 € | pro Woche |
| Grill | 100,00 € | pro Woche |
| Hostess/Steward | 200,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Koch | 180,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| One-Way-Charter | auf Anfrage | |
| Proviant | auf Anfrage | |
| Relingnetz | 200,00 € | pro Woche |
| Skipper (m/w/d) | 200,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Stand Up Paddle Board | 120,00 € | pro Stück und Woche |
| Wi-Fi Internet an Bord (30 GB inkl.) | 50,00 € | einmalig |
| Wi-Fi Internet an Bord (unbegrenztes Datenvolumen) | 70,00 € | einmalig |
| Erstzulassung | 2025 |
|---|---|
| Länge | 12,33 m |
| Breite | 6,59 m |
| Tiefgang | 1,10 m |
| Motor | 20 PS + 20 PS |
| Segelfläche | 101,00 qm |
| Verdrängung | 9,20 t |
| Treibstoffkapazität | 400 l |
| Wasserkapazität | 700 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Badeleiter, Cockpitdusche, Cockpitpolster, Davits, Deckbeleuchtung, Deckbürste, Dieselkanister , elektr. Ankerwinsch, elektr. Großwinsch, elektr. Winsch, Fernsteuerung für elektr. Ankerwinsch, Festmacherleinen, Gangway, Kunststoff-Eimer (Pütz), Segel-Flickwerkzeug, Wasserschlauch |
|---|---|
| Inside | Frischwasserpumpe, Gefrierschrank, Generator, Klimaanlage (ohne Landstrombedarf), Kühlschrank, Mikrowelle, Moskitonetze, Pantryausstattung, Trichter, USB Steckdose, Ventilatoren in Salon und Kabinen |
| Navigation | Fernglas, GPS, Hafenhandbücher, Handpeilkompass, Navigationsbesteck, Seekarten |
| Safety | Autopilot, Bootsmannstuhl, Bordapotheke, Bordwerkzeug, Epirb, Feuerlöscher, Kinderschwimmwesten, Löschdecke, Motor-Ersatzteile, Navigationslichter, Nebelhorn, Radarreflektor, Reparaturset für Beiboot, Rettungsinsel, Rettungswesten, Schwimmleine, Sicherheitsgurt, Signalspiegel, Zweitanker |
| Sails | Genua, Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37141 | L/T: | 12,33 / 1,22 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36748 | L/T: | 12,33 / 1,10 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36693 | L/T: | 12,33 / 1,10 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37848 | L/T: | 12,33 / 1,19 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 34634 | L/T: | 12,33 / 1,19 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 34346 | L/T: | 12,33 / 1,10 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 35722 | L/T: | 12,33 / 1,10 |