|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2006 |
|---|---|
| Länge | 16,75 m |
| Breite | 4,87 m |
| Tiefgang | 2,45 m |
| Motor | 115 PS |
| Segelfläche | 146,00 qm |
| Verdrängung | 17,00 t |
| Treibstoffkapazität | 400 l |
| Wasserkapazität | 930 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Badeleiter, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch |
|---|---|
| Inside | Backofen, CD-Player, Kühlschrank, Ladegerät |
| Navigation | Kartenplotter, Kompass, Sumlog |
| Safety | Autopilot, Bugstrahlruder, Handbilgepumpe, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 27063 | L/T: | 14,40 / 1,85 |
| Kabinen: | 4+1 | Kojen: | 8+1+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33762 | L/T: | 15,75 / 2,30 |
| Kabinen: | 4+1 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35424 | L/T: | 15,43 / 2,30 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 32388 | L/T: | 14,27 / 1,85 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 34042 | L/T: | 14,15 / 2,20 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37881 | L/T: | 13,09 / 1,80 |
| Kabinen: | 4+1 | Kojen: | 8+1+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 38021 | L/T: | 14,80 / 2,24 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2003 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 38706 | L/T: | 14,30 / 2,13 |
| Kabinen: | 4+1 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36010 | L/T: | 15,42 / 2,10 |