Nicht als Bareboat verfügbar - Skipper des Vercharterers an Bord ist Pflicht
|
| Freundlichkeit / Service | 4,48 |
| Technischer Zustand | 3,48 |
| Sauberkeit | 4,17 |
| Check-in | 3,52 |
| Check-out | 4,14 |
| Gesamt | 3,83 |
| Kaution | 5.000,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Einkaufsservice | auf Anfrage | |
|---|---|---|
| One-Way-Charter | auf Anfrage |
| Erstzulassung | 2025 |
|---|---|
| Länge | 18,78 m |
| Breite | 9,46 m |
| Tiefgang | 1,40 m |
| Motor | 110 PS + 110 PS |
| Segelfläche | k.A |
| Verdrängung | 28,20 t |
| Treibstoffkapazität | 1200 l |
| Wasserkapazität | 1150 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Badeplattform (hydr.), Grill, Solaranlage |
|---|---|
| Inside | Eiswürfelmaschine, Gefrierschrank, Generator, Geschirrspüler, Klimaanlage (ohne Landstrombedarf), Kühlschrank, Pantryausstattung, Watermaker |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit |
| Safety | Automatikwesten, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Rollgenua |