|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 2.300,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Angelausrüstung | 50,00 € | pro Woche |
|---|---|---|
| Automatikwesten | 20,00 € | pro Person und Woche |
| Bettwäsche (zusätzlich) | 10,00 € | pro Set |
| Bettwäsche und Handtücher (für die ganze Crew zusätzlich) | 150,00 € | einmalig |
| Early Check-In (um 13.00 Uhr) | 150,00 € | einmalig |
| Elektroroller | 80,00 € | pro Stück und Woche |
| Generator (mobiles Gerät) | 100,00 € | pro Woche |
| Gennaker | 270,00 € | pro Woche |
| Grill | 60,00 € | pro Woche |
| Handtücher (zusätzlich) | 5,00 € | pro Stück |
| Haustiere an Bord | 150,00 € | einmalig |
| Hostess/Steward | 130,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Kühlbox | 100,00 € | pro Woche |
| Permit für Italien | 150,00 € | einmalig |
| Relingnetz | 130,00 € | pro Woche |
| Stand Up Paddle Board | 100,00 € | pro Stück und Woche |
| Strandtuch | 10,00 € | pro Stück |
| Taucher (bei abweichender Check Out Zeit) | 150,00 € | einmalig |
| Tauchscooter | 140,00 € | pro Stück und Woche |
| zusätzliche Reinigung | 150,00 € | einmalig |
| zusätzliche Reinigung (inkl. Bettwäsche) | 270,00 € | einmalig |
| Erstzulassung | 2016 |
|---|---|
| Länge | 14,27 m |
| Breite | 4,35 m |
| Tiefgang | 2,10 m |
| Motor | 55 PS |
| Segelfläche | 108,00 qm |
| Verdrängung | 12,60 t |
| Treibstoffkapazität | 210 l |
| Wasserkapazität | 360 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Badeplattform, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Sprayhood, Teak im Cockpit |
|---|---|
| Inside | Backofen, Gasherd, Gefrierschrank, Heizung, Inverter 12V/220V, Kühlschrank, Ladegerät, Pantryausstattung, Radio mit CD, TV, Warmwasser |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Hafenhandbücher, Seekarten, Tridata (Log, Echolot, Windm.) |
| Safety | Autopilot, Bugstrahlruder, elektr. Bilgepumpe, Feststoffschwimmwesten, Handbilgepumpe, Lifebelts, Radarreflektor, Rettungsinsel, UKW-Funk |
| Sails | Rollgenua, Rollgroßsegel |