Nicht als Bareboat verfügbar - Skipper des Vercharterers an Bord ist Pflicht
|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Erstzulassung | 2024 |
|---|---|
| Länge | 13,30 m |
| Breite | 7,36 m |
| Tiefgang | 1,20 m |
| Motor | 50 PS + 50 PS |
| Segelfläche | 100,00 qm |
| Verdrängung | 10,90 t |
| Treibstoffkapazität | 200 l + 200 l |
| Wasserkapazität | 400 l + 400 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Anker mit Kette, Bootshaken, Cockpitdusche, Cockpitkühlschrank, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, elektr. Winsch, Fender, Gangway, Grill, Kuchenbude, Solaranlage |
|---|---|
| Inside | Backofen, Gasherd, Gefrierschrank, Generator, Kaffeemaschine, Klimaanlage (ohne Landstrombedarf), Kühlschrank, Ladegerät, Mikrowelle, Pantryausstattung, Spülbecken, Ventilator, Warmwasser, Watermaker |
| Navigation | Fernglas, GPS mit Kartenplotter, Kompass, Radar, Seekarten, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Bootsmannstuhl, Bordapotheke, elektr. Bilgepumpe, Feueraxt, Feuerlöscher, Handbilgepumpe, Lifebelts, Nebelhorn, Notsignale, Rettungsinsel, Rettungswesten, Zweitanker |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33613 | L/T: | 11,99 / 1,35 |
| Kabinen: | 3+1 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37426 | L/T: | 13,30 / 1,44 |
| Kabinen: | 3+1 | Kojen: | 6+2+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 31869 | L/T: | 12,80 / 1,25 |
| Kabinen: | 3+2 | Kojen: | 6+2+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 34587 | L/T: | 12,80 / 1,25 |