|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2024 |
|---|---|
| Länge | 11,29 m |
| Breite | 3,96 m |
| Tiefgang | 1,17 m |
| Motor | 425 PS |
| Verdrängung | 8,25 t |
| Treibstoffkapazität | 800 l |
| Wasserkapazität | 150 l + 150 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Badeleiter, Biminitop, Cockpitlautsprecher, elektr. Ankerwinsch |
|---|---|
| Inside | Druckwasser, Gasherd, Generator, Kaffeemaschine, Klimaanlage (ohne Landstrombedarf), Kühlschrank, Pantryausstattung, Radio mit CD, Wasserkocher |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter, Navigationsbesteck, Radar, Seekarten |
| Safety | Bugstrahlruder, elektr. Bilgepumpe, Heckstrahlruder, Suchscheinwerfer, UKW-Funk |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Motor | 300 PS + 300 PS |
| Yacht-ID | 32729 | L/T: | 11,28 / 1,15 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2003 | Motor | 200 PS + 200 PS |
| Yacht-ID | 9512 | L/T: | 10,10 / 0,80 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Motor | 200 PS + 200 PS |
| Yacht-ID | 32084 | L/T: | 8,90 / 0,80 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Motor | 200 PS + 200 PS |
| Yacht-ID | 32163 | L/T: | 8,90 / 0,63 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Motor | 200 PS + 200 PS |
| Yacht-ID | 28627 | L/T: | 8,90 / 0,63 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Motor | 250 PS + 250 PS |
| Yacht-ID | 37598 | L/T: | 11,99 / 0,85 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 5 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Motor | 260 PS + 260 PS |
| Yacht-ID | 28625 | L/T: | 11,62 / 0,75 |