|
| Freundlichkeit / Service | 4,77 |
| Technischer Zustand | 3,88 |
| Sauberkeit | 4,30 |
| Check-in | 4,03 |
| Check-out | 4,67 |
| Gesamt | 4,31 |
| Erstzulassung | 2012 |
|---|---|
| Länge | 9,99 m |
| Breite | 3,42 m |
| Tiefgang | 1,95 m |
| Motor | 18 PS |
| Segelfläche | 51,00 qm |
| Verdrängung | 5,20 t |
| Treibstoffkapazität | 150 l |
| Wasserkapazität | 150 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Anker mit Kette, Badeplattform, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Fender, Gangway, Kugelfender, Sprayhood, Teak im Cockpit, Winschen |
|---|---|
| Inside | 220V Steckdosen, Backofen, Fäkalientank, Gasherd, Kühlschrank, Ladegerät, Mokkakanne, Pantryausstattung, Radio mit CD/MP3/USB/AUX-In, Spülbecken, Warmwasser, Wasserkocher |
| Navigation | Fernglas, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Hafenhandbücher, Kompass, Seekarten, Tridata (Log, Echolot, Windm.), Windmesser |
| Safety | Autopilot, Bordapotheke, Bugstrahlruder, elektr. Bilgepumpe, Feststoffschwimmwesten, Handbilgepumpe, Lifebelts, Notsignale, Radarreflektor, Rettungskragen, Taschenlampe, UKW-Funk, Zweitanker |
| Sails | Rollgenua, Rollgroßsegel |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2012 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 9796 | L/T: | 9,96 / 1,90 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2012 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 8792 | L/T: | 9,85 / 1,85 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 3689 | L/T: | 10,28 / 1,55 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 3692 | L/T: | 9,99 / 1,95 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 20729 | L/T: | 9,99 / 1,50 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2012 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 9090 | L/T: | 10,85 / 2,20 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2012 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 9091 | L/T: | 10,85 / 2,20 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2012 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 9094 | L/T: | 10,85 / 2,20 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2012 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 9093 | L/T: | 10,85 / 2,20 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2012 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 9089 | L/T: | 10,85 / 2,20 |