|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2004 |
|---|---|
| Länge | 14,05 m |
| Breite | 7,30 m |
| Tiefgang | 1,30 m |
| Motor | 38 PS + 38 PS |
| Segelfläche | 122,00 qm |
| Verdrängung | 9,70 t |
| Treibstoffkapazität | 400 l |
| Wasserkapazität | 860 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Anker mit Kette, Ankerwinsch, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpittisch, Davits, elektr. Ankerwinsch, Fender, Grill |
|---|---|
| Inside | Dusche, Gasherd mit Backofen, Kühlschrank, Ladegerät, Radio, Radio mit CD/MP3/USB (Ipod möglich), Tablet PC, Ventilatoren in Kabinen, Warmwasser, WC |
| Navigation | Barometer, Echolot, GPS mit Kartenplotter, Kompass, Sumlog, Windmesser |
| Safety | AIS Empfänger, Autopilot, Bordapotheke, Bordwerkzeug, elektr. Bilgepumpe, Feuerlöscher, Handbilgepumpe, Nebelhorn, Rettungsinsel, Rettungswesten, Taschenlampe, UKW-Funk, Zweitanker |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Rollgenua |