|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2004 |
|---|---|
| Länge | 14,50 m |
| Breite | 7,60 m |
| Tiefgang | 1,20 m |
| Motor | 54 PS + 54 PS |
| Segelfläche | 115,60 qm |
| Verdrängung | 11,20 t |
| Treibstoffkapazität | 440 l |
| Wasserkapazität | 900 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Außendusche, Badeleiter, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Gangway, Windex |
|---|---|
| Inside | 12V Steckdose, Borduhr, Gasherd, Kühlschrank, Ladegerät, Pantryausstattung, Radio mit CD, Warmwasser |
| Navigation | Barometer, Echolot, Fernglas, Geschwindigkeitsanzeige, Hafenhandbücher, Handpeilkompass, Kompass, Navigationsbesteck, Seekarten, Sumlog, Tiefenmesser, Windmesser |
| Safety | Automatikwesten, Autopilot, Bootsmannstuhl, Bordapotheke, Bordwerkzeug, elektr. Bilgepumpe, Navigationslichter, Notpinne, Notsignale, Rettungsinsel, Rettungskragen, Rettungswesten, Sicherheitsausrüstung, Sicherheitsgurt, Taschenlampe, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Rollgenua |