|
|
| Freundlichkeit / Service | 4,40 |
| Technischer Zustand | 3,13 |
| Sauberkeit | 3,31 |
| Check-in | 3,00 |
| Check-out | 4,00 |
| Gesamt | 3,50 |
| Erstzulassung | 2006 |
|---|---|
| Länge | 13,00 m |
| Breite | 7,00 m |
| Tiefgang | 1,30 m |
| Motor | 27 PS + 27 PS |
| Segelfläche | 111,00 qm |
| Verdrängung | 7,00 t |
| Treibstoffkapazität | 300 l |
| Wasserkapazität | 600 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Inside | Pantryausstattung |
|---|---|
| Navigation | GPS |
| Safety | Automatikwesten, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk |