|
| Freundlichkeit / Service | 4,40 |
| Technischer Zustand | 3,27 |
| Sauberkeit | 3,67 |
| Check-in | 3,47 |
| Check-out | 4,07 |
| Gesamt | 3,53 |
| Erstzulassung | 2007 |
|---|---|
| Länge | 13,10 m |
| Breite | 7,30 m |
| Tiefgang | 1,20 m |
| Motor | 40 PS + 40 PS |
| Segelfläche | k.A |
| Verdrängung | 11,00 t |
| Treibstoffkapazität | 720 l |
| Wasserkapazität | 800 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Badeleiter, Biminitop, elektr. Ankerwinsch, Selbstholende Winschen, Solaranlage |
|---|---|
| Inside | CD-Player, Dusche, Inverter 12V/220V, Watermaker, WC |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Feststoffschwimmwesten, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Lazybag, Rollgenua |