|
| Freundlichkeit / Service | 4,40 |
| Technischer Zustand | 3,13 |
| Sauberkeit | 3,31 |
| Check-in | 3,00 |
| Check-out | 4,00 |
| Gesamt | 3,50 |
| Erstzulassung | 2015 |
|---|---|
| Länge | 12,98 m |
| Breite | 7,25 m |
| Tiefgang | 1,27 m |
| Motor | 39 PS + 39 PS |
| Segelfläche | 123,00 qm |
| Verdrängung | 12,60 t |
| Treibstoffkapazität | 700 l |
| Wasserkapazität | 1000 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Solaranlage |
|---|---|
| Inside | Kühlschrank, Pantryausstattung, Radio mit CD, Warmwasser |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter, Navigationsbesteck, Windmesser |
| Safety | Automatikwesten, Autopilot, Epirb, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Rollgenua |