|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2018 |
|---|---|
| Länge | 13,76 m |
| Breite | 4,24 m |
| Tiefgang | 1,60 m |
| Motor | 54 PS |
| Segelfläche | 91,00 qm |
| Verdrängung | 9,64 t |
| Treibstoffkapazität | 200 l |
| Wasserkapazität | 330 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Badeplattform, Biminitop, Bootshaken, Cockpitlautsprecher, elektr. Ankerwinsch, Festmacherleinen, Gangway, Solaranlage |
|---|---|
| Inside | Gasherd, Heizung, Klimaanlage (ohne Landstrombedarf), Kühlschrank, Ladegerät, Luftpumpe für Beiboot, Pantryausstattung |
| Navigation | Fernglas, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Kartenplotter, Seekarten |
| Safety | Autopilot, Bordapotheke, Bordwerkzeug, Bugstrahlruder, Feststoffschwimmwesten, Notsignale |
| Sails | Rollgenua, Rollgroßsegel |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 7736 | L/T: | 13,85 / 1,90 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29444 | L/T: | 13,85 / 1,90 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2004 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 1366 | L/T: | 13,09 / 2,10 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2002 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 1378 | L/T: | 13,95 / 1,65 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35723 | L/T: | 13,32 / 1,95 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 12382 | L/T: | 13,85 / 1,90 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33920 | L/T: | 13,32 / 1,95 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 12638 | L/T: | 13,85 / 1,90 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2004 (2009) | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 1364 | L/T: | 13,67 / 2,30 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29741 | L/T: | 13,85 / 1,90 |