|
| Freundlichkeit / Service | 4,88 |
| Technischer Zustand | 3,75 |
| Sauberkeit | 4,75 |
| Check-in | 4,63 |
| Check-out | 4,75 |
| Gesamt | 4,38 |
| Erstzulassung | 2007 |
|---|---|
| Länge | 10,81 m |
| Breite | 3,65 m |
| Tiefgang | 1,70 m |
| Motor | 30 PS |
| Segelfläche | 61,50 qm |
| Verdrängung | 6,26 t |
| Treibstoffkapazität | 90 l |
| Wasserkapazität | 265 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Biminitop, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Gangway, Heckdusche |
|---|---|
| Inside | Gasherd, Kühlschrank, Ladegerät, Landstromkabel, Radio mit CD |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter, Tridata (Log, Echolot, Windm.) |
| Safety | Autopilot, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 13931 | L/T: | 12,14 / 2,25 |