|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 3.000,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Automatikwesten | 30,00 € | pro Stück |
|---|---|---|
| Außenborder (2,5 PS) | 100,00 € | pro Woche |
| Bettwäsche und Handtücher (zusätzlich) | 25,00 € | pro Stück |
| Donut-Schleppring | 50,00 € | pro Stück und Woche |
| Early Check-In (13:00 - 14:00 Uhr) | 150,00 € | einmalig |
| Gennaker | 250,00 € | pro Woche |
| Hostess/Steward | 220,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Kajak | 100,00 € | pro Stück und Woche |
| Relingnetz | 150,00 € | pro Woche |
| Schnorchelausrüstung | 30,00 € | pro Set |
| Skipper (m/w/d) | 240,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Stand Up Paddle Board | 100,00 € | pro Stück und Woche |
| Strandtuch | 20,00 € | pro Stück |
| Wakeboard | 75,00 € | pro Stück und Woche |
| Erstzulassung | 2019 |
|---|---|
| Länge | 12,37 m |
| Breite | 6,86 m |
| Tiefgang | 1,15 m |
| Motor | 40 PS + 40 PS |
| Segelfläche | 80,00 qm |
| Verdrängung | 11,80 t |
| Treibstoffkapazität | 400 l |
| Wasserkapazität | 800 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpittisch, Deckpolster |
|---|---|
| Inside | Gasherd mit Backofen, Gefrierschrank, Inverter 12V/220V, Kaffeemaschine, Kühlschrank, Ladegerät, Mikrowelle, Pantryausstattung, Radio mit Bluetooth, TV, Warmwasser |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Hafenhandbücher, Seekarten, Tridata (Log, Echolot, Windm.) |
| Safety | Autopilot, UKW-Funk |
| Sails | elektr. Fallwinsch, Lattengroßsegel, Selbstwendefock |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 39105 | L/T: | 12,33 / 1,10 |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37289 | L/T: | 11,97 / 1,20 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37651 | L/T: | 11,99 / 1,35 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37488 | L/T: | 10,90 / 1,20 |