|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 4.800,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Außenborder | 80,00 € | einmalig |
|---|---|---|
| Bettwäsche und Handtücher (Ein großes und ein kleines Handtuch) | 20,00 € | einmalig |
| Gennaker (Begrenzte Verfügbarkeit) | 18,00 € | pro Tag |
| Kinderschwimmweste (kostenlos) | auf Anfrage | |
| Skippertraining (auf Anfrage) | 290,00 € | pro Tag |
| Stand Up Paddle Board | 15,00 € | pro Stück und Tag |
| Tankservice (Insofern Tank vor Rückgabe nicht aufgefüllt wurde) | 100,00 € | einmalig |
| Übernachtung an Bord (Für die Nacht vor dem Charter. Nur kurzfristig buchbar wenn die Vorwoche frei ist. Juli/August ausgeschlossen) | 120,00 € | pro Tag |
| Erstzulassung | 2024 |
|---|---|
| Länge | 11,31 m |
| Breite | 3,98 m |
| Tiefgang | 2,00 m |
| Motor | 40 PS |
| Segelfläche | 73,00 qm |
| Verdrängung | 9,39 t |
| Treibstoffkapazität | 180 l |
| Wasserkapazität | 330 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | 12 V-Anschluss, 220 V-Landanschluss, Badeleiter, Badeplattform, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Backofen, Bluetooth Player, Gasherd, Heizung, Klimaanlage (Landstrom), Kühlschrank, Ladegerät, Wasserkocher, WC (elektr.) |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter, Sumlog, Windmesser |
| Safety | AIS Empfänger, Automatikwesten, Autopilot, Bugstrahlruder, Rettungsinsel, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 34845 | L/T: | 10,77 / 1,60 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 34847 | L/T: | 11,19 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33961 | L/T: | 10,86 / 1,18 - 2,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 34866 | L/T: | 11,50 / 2,08 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2009 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36227 | L/T: | 10,34 / 1,82 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2000 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 38168 | L/T: | 11,08 / 1,80 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35117 | L/T: | 10,60 / 1,92 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37498 | L/T: | 10,77 / 1,90 |
| Kabinen: | 1 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 34874 | L/T: | 8,90 / 1,55 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37845 | L/T: | 9,53 / 1,88 |